23.10.2019

Инфекционное отделение

(по состоянию на 01.12.2016г.)

Служба представлена 2 подразделениями:

1. Кабинет инфекционных болезней.

2. Инфекционное отделение (круглосуточный стационар).

Персонал отделения:

1. Григорьева Светлана Николаевна — врач инфекционист, врач гастроэнтеролог, общий стаж работы 12 лет.

2. Белоусова Людмила Михайловна — медсестра инфекционного отделения, общий стаж работы — 30 лет, стаж работы по специальности 12 лет.

3. Зайцева Наталья Ивановна — медсестра инфекционного отделения, общий стаж работы — 39 лет, стаж работы по специальности 24 года.

4. Курдюмова Татьяна Анатольевна — медсестра инфекционного отделения, общий стаж работы 41 год, стаж работы по специальности 40 лет.

5. Котлярова Надежда Васильевна — дезинфектор, общий стаж работы 22 года, стаж работы по специальности 6 месяцев.

6. Младший медицинский персонал — 5 сотрудников.

Кабинет инфекционных заболеваний:

Находится в отдельно стоящем одноэтажном здании инфекционного отделения, имеет отдельный вход.

Прием осуществляется по графику.

Проводится диагностика инфекционных болезней с проведением необходимых клинико­лабораторных исследований.

Осуществляется диспансерное наблюдение за лицами, переболевшими инфекционными и паразитарными болезнями.

Инфекционное отделение:

Работает с момента открытия больницы в круглосуточном режиме.

Расположено в отдельно стоящем одноэтажном здании, имеет отдельный вход.

В настоящее время в отделении 10 коек.

В отделении ведется постоянная работа по освоению и внедрению современных методов лечения и обследования, проводятся клинико-лабораторные исследования, бактериологическое исследование.

Широко используются дополнительные методы обследования пациентов: ФГДС, ФКС(исследование кишечника),УЗИ органов брюшной полости, рентгенологическое обследование.

Отделение располагает достаточным набором современных медикаментозных средств с, что соответствует требованиям федеральных и региональных стандартов.

Для всестороннего обследования пациентов привлекаются врачи других специальностей.

С вопросами и предложениями обращаться по телефону: 8 (385 87) 2-23-97.