19.02.2019
Приёмная главного врача
Регистратура поликлиники

Детское отделение

Детское отделение работает в составе МУЗ «ЦРБ г. Змеиногорска» мощностью — 15 коек, из них 7 коек —  дневного стационара.

Персонал отделения на 01.09.2016 г.:

Заведующая отделением: Жаворонкова Нина Ивановна, стаж работы 39 лет, имеет 1 квалификационную категорию

Медицинские сестры:

1. Демкина С.С. — стаж работы 10 лет. имеет вторую, квалификационную категорию.

2. Лубенцива А.Н. — стаж работы 2 года.

В течение года оказывается помощь до 1000 пациентам с легочной патологией, патологией желудочно-кишечного тракта, заболеваниями костно-мышечной системы, врожденной патологией, аллергическими состояниями, бронхиальной астмой, отравлениями и другими патологиями.

В отделении активно проводится небулайзерная терапия. Несколько лет на базе отделения проводится оздоровление детей в летнее время.

В последние годы идет заметное снижение средних сроков лечения. За последние 5 лет в отделении не было ни одного летального случая. Отделение располагает достаточным набором современных диагностических медикаментозных средств и средств по уходу за больными в соответствии с требованиями федеральных и региональных стандартов.

С вопросами и предложениями обращаться по телефону +7 (385-87) 2-21-97 к Заведующей отделением Жаворонковой Нине Ивановне.